宁夏银川[固原市]彭阳县2018年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程五标段资格预审结果公示的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

彭阳县****年六盘山重点生态功能区降雨量***毫米以上区域造林绿化工程五标段资格预审结果公示中******受彭阳县林业和生态经济局的委托,于****年*月*日上午**时**分,就彭阳县****年六盘山重点生态功能区降雨量***毫米以上区域造林绿化工程五标段进行资格预审。现将本次项目资格预审结果公示如下:一、资格审查方式:有限数量制,经评标委员会审查评分前五名(含第五名)的申请人作为入围单位。二、本项目资格预审入围的单位得分及排名:序号投标单位名称得分排名*宁夏********.** **宁夏********.** **宁夏********.** **********.** **宁夏慧********.** *三、本项目资格预审未入围单位及得分:序号投标单位名称得分备注*宁夏敏丽********.** *********.** *宁夏********.** *宁夏********.** **********.** **********.** **宁夏金********.** **宁********.** **宁夏********.** **********.** **宁夏亿********.** 四、本项目资格预审未通过单位及原因:序号单位名称未通过原因*宁******营业执照副本、林木种苗生产经营许可证副本条件不符合*******项目经理条件不符合*宁夏******法人代表未提供社保证明*宁夏******经审计的近三年财务审计报告(****-****年)条件不符合*******经审计的近三年财务审计报告(****-****年)条件不符合*宁夏******授权委托人未提供社保证明五、专家成员名单:王振静(主任)、王雁、左欣丽、王建国、苏月玲、田恩智、王瑾六、招 标 人:彭阳县林业和生态经济局联 系 人:王瑾联系电话:*********** 地 址:彭阳县七、招 标 人:中******联 系 人:张彬联系电话:***********地 址:宁夏银川市金凤区满城南街臻君豪庭八、本资格预审公示在宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网及中国建设招标网上同时发布。九、本资格预审结果公示期为:****年*月**日至****年*月**日。十、如对以上评标结果有异议,请于三日内以书面形式向彭阳县林业和生态经济局或中******提出质疑,三日以外的质疑请求不再受理。中**********年*月**日
查看隐藏内容