浙江杭州长兴霞城能源厂房屋顶光伏发电设备采购及伴随服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴霞城能源厂房屋顶光伏发电设备采购及伴随服务项目施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******第二名*********.******第三名*********.******二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******.************.******.************.******.************.******.*********三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******未提供具有有效期内的企业安全生产许可证及有效期内的四级及以上承装(修、试)电力设施许可证*******投标资格不满足招标文件载明的投标资格条件投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日我要投诉