浙江杭州杭州市钱江新城实验学校2018年暑期维修工程的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。排名 单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)得分************ 方超 **.*** ****.************** 马长庚 **.**** ** **.************** 叶叠群 **.**** ** **.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩:第一中标候选人:***********该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论第二中标候选人:***********该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论第三中标候选人:***********该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款************初步评审在【初步评审】中以下评审项:【商务部分签字盖章检查】 未通过评审************初步评审在【初步评审】中以下评审项:【商务部分签字盖章检查】 未通过评审*******资格审查在【资格审查】中以下评审项:【未按要求提交投标保证金】 未通过评审*****市*****区住房和城乡建设局****/*/**友情链接 国家部委导航 国家发展和改革委员会 工业和信息化部 财政部 国土*****部 环境保护部 住房和城乡建设部 交通运输部 水利部 商务部 国家卫生和计划生育委员会 国务院国有资产监督管理委员会 国家税务总局 国家林业局 国家机关事务管理局 国家铁路局 中国民用航空局 市政府各部门网站导航 市发改委 市经信委 市财政局 市国土*****局 市环保局 市住房保管局 市交通运输局 *****水利局 市商务委(市粮食局) 市卫生和计划生育委员会 市国资委 市国税局 市林水局 市机关事务局 *****铁路局 中国民用航空局华*****地区管理局 各省市交易网导航 *****市 *****市 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****市 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****省 *****市 *****省 *****省 *****省 西藏省 *****省 *****省 *****省 宁夏省 *****省 省内交易网导航 *****市 *****市 *****市 *****市 *****市 *****市 *****市 *****市 *****市 *****市 常用网址导航 ***** 中国招标投标协会 *****市政府采购网 *****市建设信用网 *****建设工程招标网 *****市绿化网 *****产权交易所 *****市建筑企业管理站 *****市公共*****交易网 版权所有 备案序号:浙***备********号 网站管理:*****市公共*****交易中心 地址:*****区之江路***号(*****金座*号楼) 技术支持:*********** 最佳浏览效果:****×*** 以上分辨率,** *.*及以上版本 浙公网安备 **************号
查看隐藏内容