宁夏中卫[中卫市]中宁县太阳梁乡美丽村庄巷道亮化工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【信息时间:****-**-** **:**】 一、项目名称:中宁县太阳梁乡美丽村庄巷道亮化工程二、招标单位:中宁县太阳梁乡人民政府三、废标原因: 经评标委员会评定*-*标段有效投标单位三分之二的投标报价均高于招标控制价下浮*%,根据招标文件规定,本项目招标无效,重新组织招标。 宁夏永****** ****年*月**日
查看隐藏内容