福建厦门宁德市闽东医院门急诊病房综合楼——医用气体和呼叫系统采购及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示宁德市闽东医院门急诊病房综合楼——医用气体和呼叫系统采购及安装工程于****年*月**日上午*:**时在宁德市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:(一) 招标人的名称、地址和联系方式:招标人:宁德市闽东医院;地
址:福安市鹤山路**号 联系人:李先生电
话:****-*******(二)招标项目名称:宁德市闽东医院门急诊病房综合楼——医用气体和呼叫系统采购及安装工程(招标编号:xhwnd-****-**(qt)号)(三)被否决投标的投标人名称及原因:烟台******未提供有效的法定代表人授权书,违反招标文件**.*(*)条款。(四)中标候选人及其投标文件相关内容:中标候选人:******; 投标报价:*******元;交货期:签订中标合同后***日历天内完成; 得分:**.**。(五)公示期:****年*月**日~*月**日(六)联系方式:招标代理机构:厦******;地
址:宁德市东侨经济开发区天王南路*号天安经典*幢*层*-C,联系人:陈女士电
话:****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。厦******二〇一八年七月十六日