福建南平龙岩火车北站公交枢纽二次装修、暖通及智能化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩火车北站公交枢纽二次装修、暖通及智能化工程中标结果公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年**月**日在 龙岩市公共资源交易中心 依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:龙岩火车北站公交枢纽二次装修、暖通及智能化工程招标人现场随机抽取的K值:*.**%中标人名称:凯茂(福建)******中标投标报价:********元施工工期:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)其中*-*层及地下室必须在****年*月**日前完工工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 一 名中标候选人,评审结果如下:中标候选人:凯茂(福建)******,项目负责人:张建华,身份证号码:******************; 被确定为无效标的投标人名称及原因:①福建******:递交的投标文件中,项目技术负责人严振福(身份证号码:******************)未提交社保缴交证明材料,不符合招标文件***.******.***条款要求;②******:暂列金额不符合招标文件***.******.***条款要求;三、评标委员会成员名单:张伯春、陈劲胜、陈秋云、林振村、潘福水。公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:****** 联系方式:****-*******招标代理机构:福****** 联系方式:****--***********年**月**日
查看隐藏内容