河南许昌JZFCG-T2018008号许昌市曹魏古城开发建设有限公司“许昌曹魏古城南城门浮雕工程”项目评审结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目概况(一)项目名称:许昌曹魏古城南城门浮雕工程(二)项目编号:JZFCG-T*******号魏都区政府采购中心 WZCG-T*******(三)谈判公告发布日期:****年*月*日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年*月**日*:**时(六)采购方式:竞争性谈判(七)最高限价:*******.**元(八)评标办法:最低评标价法(九)资格审查方式:资格后审 (十)代理费用收费标准及收费金额:无 二、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*曲***********************************曲阳**************曲******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因谈判文件相应条款*莱******未成功缴纳保证金第三部分第*.*条*************的监事******的法定代表人为同一人第三部分第*条*************的监事******的法定代表人为同一人第三部分第*条*******响应文件里未提供信用中国查询信息第一部分第*条第*款*******未提供营业执照原件第三部分第*.*条
三、评审情况(一)符合性审查通过资格审查的投标人均通过符合性审查。(二)比较与评价结果投标供应商名称投标报价(元)最终报价(元)小微企业扣除*%之后报价名次*********.******.************.******.***.**曲阳*********.******.***.************.******.***曲*********.******.***曲*********.******.***.***********.******.***.************.******.***无*
四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况(一)成交候选人名称:******(二)地 址:南宁市清秀区麻村路*号华盛小区*号楼*层****号(三)联系人:张燕根 联系方式:****-*******(四)成交金额:*******元(五)成交标的概况(附件*)五、谈判文件(附件*)六、谈判小组成员名单:李诗红、王威、孙俊志、魏志磊、李晶(采购人代表)七、公告期限本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。八、联系方式采购人名称:许昌市******地 址:许昌市劳动路****号联系人:李晶 联系电话:****-*******代理机构名称:许昌市魏都区政府采购中心地 址:许昌市天宝路魏都区政府办公楼*楼***室联系人:张良 联系电话:****-******* 许昌市**********年*月**日[点击下载][点击下载]