河南郑州河南省医药科学研究院工程试验中心建设项目一标段:勘察结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省医药科学研究院工程试验中心建设项目勘察、设计项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果第一名第二名第三名投标人名称 河****** 河南工****** 河南省地矿建设工程(集团)有限公司投标报价(元)/投标费率(%)******.** ******.** ******.**项目经理/项目负责人卢培刚 高权明 秦峰*.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号河******其他卢培刚项目负责人***xxxxxxxxxxx****注册岩土工程师AY*********河南工******其他高权明项目负责人***xxxxxxxxxxx****注册岩土工程师AY*********河南省地矿建设工程(集团)有限公司其他秦峰项目负责人***xxxxxxxxxxx****注册土木工程师(岩土)AY**********.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河******商丘市城乡一体化示范区和畅棚户区改造岩土工程勘察项目商丘市城乡一体化示范区和畅社区拆迁安置项目指挥部商丘**********-**-*********.**河南省地矿建设工程(集团)有限公司汝州市温泉镇棚户区改造二期工程地质勘探汝州市温**********-**-********.**河南工******郑州国有******郑投科技创新园项目勘察郑州国有*********.******.***中标候选人项目经理业绩 无此项内容二、废标情况及原因序号单位名称废标原因*郑州岩土工程勘察设计院未提供项目负责人劳动合同原件;未提供业绩合同原件;未提供****年度财务审计报告原件.三、报价修正 无报价修正四、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***.****.***河南工*********.******.***.***.******.***.****.***河南省地矿建设工程(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****.**五、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***.****.***河南工*********.******.***.***.******.***.****.***河南省地矿建设工程(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****.**六、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河*********.******.***河南工*********.******.***河南省地矿建设工程(集团)有限公司***.******.***七、评标委员会名单:车志强、郭进军、李静斌、马锋伟、秦玲、张彦周、郑华茂八、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南省****** 联 系 人: 李先生 赵女士联 系 电 话: ****-************年**月**日
查看隐藏内容