浙江嘉兴干窑镇范泾垃圾填埋场整治工程-预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表 招 标 人 嘉善县干窑镇人民政府 招标代理机构 ****** 工 程 名 称 干窑镇范泾垃圾填埋场整治工程 工 程 规 模 单项合同估算价***.****万元 中标候选人 ****** 投标报价(万元) ***.**** 工期(日历天) ***日历天 中标候选人资质 市政公用工程施工总承包三级 建造师(项目负责人) 费康华 建造师(项目负责人)资格 市政公用工程贰级 中标候选人业绩、信誉 详见附件* 开标会议记录 详见附件* 评标有关数据 详见附件* 被否决投标人原因及依据 详见附件* 不进入基准价计算投标人 详见附件* 评标委员会名单 详见附件* 技术标评审结果 详见附件* 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 异议受理部门 招标人或代理机构 ****** 联系人 鲍益晨 联系电话 ****-******** 投诉受理部门 县住建局 联系电话 ****-******** 县公管办 联系电话 ****-******** 备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。
公示日期:****年*月**日
附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)
无
附件*:开标会议记录 序 号 投 标 人 投标报价(万元) 建造师(项目负责人) 工 期(日历天) 备 注 * 浙江****** ***.**** 蒋晓杰 *** * ****** ***.**** 杜益微 *** * 嘉****** ***.**** 熊理伟 *** * ****** ***.**** 吴周彬 *** * ****** ***.**** 金叶峰 *** * ****** ***.**** 徐菁 *** * ****** ***.**** 费康华 *** * ****** ***.**** 赵崇淮 *** * ****** ***.**** 李根 *** ** ****** ***.**** 樊利敏 *** 附件*:评标有关数据 项目预算价(万元) 招标控制价(万元) F值 评标基准价(万元) C值 下浮动率A 价格权重B ***.**** ***.**** **.**% ***.**** -*.*% **% **% 附件*:被否决投标人原因及依据 序号 被否决投标人 被否决原因 被否决依据 组织询标情况 * 浙江****** 授权书中品牌与投标文件商务标总说明中品牌不一致 评标办法第三点第十三条 电话已通知 * ****** 未按招标文件规定提供品牌授权书 评标办法第三点第十三条 电话已通知 * 嘉****** 技术标中土工布描述不正确 评标办法第三点第十三条 电话已通知 * ****** 投标报价高于最高投标限价 评标办法第三点第十条 电话已通知 附件*:不进入基准价计算投标人
无
附件*:评标委员会名单 序 号 评 委 姓 名 备 注 * 吴昊 业主代表 * 钱彬彬 省库抽取评委 * 张平 省库抽取评委 * 陈彩琴 省库抽取评委 * 陆跃峰 省库抽取评委 附件*:技术标评审结果 投 标 人 评委 评委 评委 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过