广东深圳深圳市东部政府码头(引航作业基地)工程(勘察设计及前期专题总承包)资审及业绩公示
查看隐藏内容(*)需先登录
深圳市东部政府码头(引航作业基地)工程(勘察设计及前期专题总承包) 信息来源:工程建设 发表时间:****-**-** 基本信息项目编号:*****************项目名称:深圳市东部政府码头(引航作业基地)工程招标项目编号:*********************招标项目名称:*********************标段编号:************************标段名称:深圳市东部政府码头(引航作业基地)工程(勘察设计及前期专题总承包)招标方式:公开招标工程类型:设计建设单位:深圳市交通公用设施建设中心发布开始时间:****-**-** **:**:**发布截止时间:****-**-** **:**:**公示环节:资格审查环节资审结果及业绩文件序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因*中交第二航******不合格未按招标文件要求提供项目负责人的高级工程师职称证书。*中交第一航******合格*中交第三航******合格*中交第四航******合格*中船第******/中国电建集团中******合格*中国电建集团华******合格*中******合格