山东泰安山东省泰安市体育局全民健身运动会项目(第二、三、四标段)成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省泰安市体育局全民健身运动会项目(第二、三、四标段)成交公告一、项目名称:山东省泰安市体育局全民健身运动会项目(第二、三、四标段)二、项目编号:SDTASJ****-****-**、**、**三、公告发布日期:****年*月**日至****年*月**日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:包 号预中标供应商名称地 址预中标标的名称规格型号数量单价(万元)服务 要求*泰******泰安市泰山区上高街道办事处小井村(小井转盘东、泰莱高速南)车间见附件见附件见附件见附件见附件*泰安******山东省泰安市泰山区岱宗大街***号德翔商务中心***室见附件见附件见附件见附件见附件*******泰安市岱宗大街***号见附件见附件见附件见附件见附件七、采购小组成员名单:刘毅、米爱娟、湛平八、无效供应商情况表包号供应商名称报价无效依据*宁阳县棋牌协会未按磋商文件要求缴纳磋商保证金,根据磋商文件“***.******.*** 投标无效第(*)款”的规定,经磋商小组一致认定,对其作报价无效处理。九、采购小组成员评审结果:第二标段供应商名称总分最终报价(万元)名次泰********.** *.****** 第一名泰安********.** *.****** 第二名泰安********.** *.****** 第三名第三标段供应商名称总分最终报价(万元)名次泰********.** *.****** 第一名泰安********.** *.****** 第二名泰安********.** *.****** 第三名第四标段供应商名称总分最终报价(万元)名次********.** *.****** 第一名泰安市齐鲁棋院**.** *.****** 第二名说明:根据磋商文件中“供应商可就本项目五个标段中任意标段进行报价,但最多只允许成交一个标段。”的规定,泰******选择第二标段成交,自愿放弃第三标段成交资格。十、联系方式*.采购人:泰安市体育局 地址:泰安市岱宗大街全民健身中心四楼联系人:刘科长 联系方式:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市泰山区双龙小区C区*号楼沿街联系人:陈昊 联系方式:****-*******发布人:泰安市体育局发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容