广东广州中山大学北校园2018年暑期学生宿舍维修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学北校园****年暑期学生宿舍维修工程标段编号中大招(工)[****]***号-*标段名称中山大学北校园****年暑期学生宿舍维修工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候******(投标)报价******.**元质量合格工期**项目负责人曾军证书名称一级建造师证书编号闽************第二(中标)候选人深******(投标)报价******.**元质量合格工期**项目负责人李军证书名称二级建造师证书编号建造*********第三(中标)候选人佛山市顺******(投标)报价******.**元质量合格工期**项目负责人李志明证书名称二级建造师证书编号建造*********评标/评审委员会名单易文周、杜志强、史穗生、王圣成、黄志华、黄鹏、简耀东。废标(报价书不合格)原因广州******:品牌承诺不符合招标文件要求。 ******:人员没有通过资格初审。 ******:未提供有效的安全员证。 ******:项目经理安全B证过期。 广州市******:未提供有效的建造师证书。 深圳******:未提供有效的安全员证。 ******:人员没有通过资格初审。 ******:品牌承诺不符合招标文件要求。 ******:品牌承诺不符合招标文件要求。 ******:未按照招标文件要求提供“信用中国”网站查询、“失信执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”结果截图。 ******:未按照招标文件要求提供“信用中国”网站查询、“失信执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”结果截图。 深圳******:未按照招标文件要求提供“信用中国”网站查询、“失信执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”结果截图。 ******:人员社保不足一年。 ******:品牌承诺不符合招标文件要求。备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载附件信息序号文件名*无各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。
查看隐藏内容