福建龙岩上杭县下都镇新寨村至下都集镇公路工程 中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:E****************上杭县下都镇新寨村至下都集镇公路工程于****年*月**日*:**时在福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层龙岩市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、基本情况和数据表*、招标人:上杭县下都镇人民政府;*、招标代理机构:******;*、项目名称:上杭县下都镇新寨村至下都集镇公路工程;① 建设地点:福建省龙岩市上杭县下都镇;②工期要求: ***日历天;③招标范围及内容:具体内容详见设计图及工程量清单;④投标总报价最高限价:********元;⑤质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。⑥评标基准价:********元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,根据招标文件既定的定标办法“合理低价法”,得分最高的投标人为第一中标人,共推荐一名中标人:中标人:******;中标总报价: ********元 ;清单第***章至***章合计报价为: ******** 元;评标价得分: **.** 分;工期:***日历天;工程质量目标为交工验收质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。项目经理:周航,证书编号:闽************ ,身份证号:****************** 。第一信封废标情况:*、福******的投标函未按照招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)a规定的格式、内容进行填写,造成实质性不响应招标文件要求。*、******的投标保证金格式不满足招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)规定。第二信封废标情况:无三、评标委员会成员名单:黄腾、林珍扬、丘仁科、沈传福、郑水木公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督单位:上杭县交通运输局 ;监督电话:****-*******招 标人:上杭县下都镇人民政府招标代理单位:**********年*月**日
查看隐藏内容