浙江嘉兴织里镇鹏飞路路灯工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G(H)****-***WX织里镇鹏飞路路灯工程评标结果公示招标方式:公开招标 建设地点:织里镇鹏飞路 招标范围:**米高LED/***W路灯***柱,**米高*****W高压钠灯投光灯**柱,管线预埋,电缆电线敷设,电缆井、配电箱等内容(详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:** 排名推荐中标候选人投标报价(元)项目负责人工期(日历天)**************张建生(机电二级)*****************芮佳平(机电二级)*****************聂 利(机电二级)***拟中标人:******拟中标项目负责人:张建生(机电二级)公示时间:****年 *月**日 ~****年 *月**日 序号无效标单位无效标原因*******项目负责人未提供社保证明*******项目负责人有在建工程投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人湖州织里城市******代理机构嘉兴市建新工******地 址织里镇行政中心三楼地 址湖州市二环西路嘉年华国际广场C座***电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 吴兴区公共资源交易管理办公室 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心 电话:****-******* 邮编:******
查看隐藏内容