山东聊城莘县燕塔街道办事处肖屯党群服务中心建设项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莘县燕塔街道办事处肖屯党群服务中心建设项目废标公告 一、项目名称:莘县燕塔街道办事处肖屯党群服务中心建设项目 二、项目编号:SYZB****-CG-**** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日**时**分 五、废标原因:在本项目初步评审阶段,评标委员会发现******所报工程量清单未按招标文件提供清单进行报价,所报工程量与招标文件提供工程量不符。******所报工程量清单存在严重漏项。根据招标文件第***.******.***规定“未按规定报价,工程量清单存在严重缺项漏项”为实质上不响应招标文件要求,以上两家投标人为无效投标。 本项目至投标文件递交截止时间共有四家投标单位按时递交了投标文件,其中******和******为无效投标。本项目剩余有效投标人家数不足三家,本项目废标。 六、联系方式 *、招标人:莘县燕塔街道办事处 地 址:山东省莘县 联系人:弓主任 联系方式:*********** *、采购代理机构:****** 地 址:聊城市利民东路**号 联 系 人:成经理 联系方式:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容