浙江温州【候选公示】马鞍村电商一条街道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【候选公示】马鞍村电商一条街道路工程中标公示 发布时间: ****/*/** 马鞍村电商一条街道路工程中标候选人公示 本招标项目马鞍村电商一条街道路工程,招标人为苍南县望里镇人民政府,委托******进行招标代理,于****年*月**日(*点**分北京时间)在苍南县望里镇人民政府办公楼五楼会议室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * 福****** ****** 岳丽萍 **日历天 合格 否决投标原因依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * ****** 授权委托书涂改未加盖公章 根据招标文件第**页***.******.***款 * ****** 授权委托书涂改未加盖公章 根据招标文件第**页***.******.***款 * ****** 商务标正本工期未填写 根据招标文件第**页***.******.***款 异议受理部门: 苍南县望里镇人民政府 固定电话:****-******** 监督投诉部门: 苍南县望里镇招投标中心 固定电话:****** 附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 * 福****** * 福****** * 福建省宁****** * ****** * ****** * ****** * ****** * 福建****** * ****** ** 福****** ** 福****** ** 福****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** 福****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** 福****** ** 福建****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 丽水****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 卓辉(福建)****** ** 温****** ** ****** ** 福****** ** 苍****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福建省福****** ** 福****** ** ****** ** 福建省福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** 苍南县望里镇人民政府 ****年*月**日