四川宜宾夹江县2014年农业综合开发土地治理项目施工标段的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称夹江县****年农业综合开发土地治理项目施工标段项目业主(招标人)夹江县农业综合开发领导小组办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省致远******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/****:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心办公楼四楼招投中心投标最高限价(元)*******.*元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省********************左中洪建造师川************第********************陆永恒建造师苏************第三名四川********************赵利民建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宜宾市翠屏区农业综合开发办公室****年度农业综合开发现代农业基地早茶项目****-**-******-**-*********桑茂发安岳县农业综合开发领导小组办公室安岳县****年农业综合开发土地治理项目****-**-******-**-*********桑建军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人淮南县农业资源开发局淮南县****年度农业综合开发土地治理项目(六标段)****-**-******-**-*****.**张清金湖县前锋镇人民政府金湖县前锋镇农业开发项目二期工程Ⅲ标段****-**-******-**-******.**潘良荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人彭州市******彭州市新兴镇永安村土地整理项目****-**-******-**-*****.**郑维松彭州市******彭州市天彭镇调露村土地整理项目****-**-******-**-*****.**张达清第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******未按**.*条的要求在投标函附录中填写投标总价******未按**.*条的要求在投标函附录中填写投标总价日昌(福建)******投标文件真实性和不存在限制投标情形声明页未按要求签字******投标文件真实性和不存在限制投标情形声明页未按要求签字四******未按**.*条的要求在投标函附录中填写投标总价******投标文件真实性和不存在限制投标情形声明页未按要求签字******不满足***.******.***主要人员应具有水利部门颁发的岗位证书四川******不满足评标办法前附表***.******.***的要求,文字和图表没标明关键线路******双低******双低广安******双低******双低******双低******双低******双低其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门夹江县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案:年月日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容