四川乐山乐山岷山饭店施工的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称乐山岷山饭店施工项目业主(招标人)乐******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/***:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心本项目开标厅投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名乐**********************帅培今二级建造师川************第二名四川三一工程建设(集团)有限公司****************徐银培二级建造师********第三名**********************李连杰二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******雍景蓝庭二期一批次工程****-**-******-**-*******.**平方********帅培今第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******阅湖郡商住楼*号楼工程****-**-******-**-*******平方********杨盛才第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******青神.万象五期工程****-**-******-**-*******平方********李连杰第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******双低乐******p***、***、***、****页造价人员未按规定签字盖章与招标文件P**页规定不符******规费计取基数为*******,超过控制价相应基数*%,与招标文件P**页不符******p***页************项特征描述与招标清单不一致其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市发展和改革局联系电话/行业主管部门乐山市住房和城乡规划建设局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案:年月日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容