四川眉山峨眉山市2014年农业综合开发土地治理工程(施工招标)的中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称峨眉山市****年农业综合开发土地治理工程(施工招标)招标人峨眉山市农业综合开发领导小组办公室招标人联系电话****-*******项目业主峨眉山市农业综合开发领导小组办公室项目业主联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****年**月**日 **时**分**秒投标最高限价*******.**元开标地点峨眉山市公共资源交易服务中心办公楼五楼招投标中心(峨眉山市光明大道**号)。中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ******第一名四****** *******.**元*******.**元李汉清二级建造师川******************第二名四川****** *******.**元*******.**元蒋朝献二级建造师川******************
第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人青神县水务局青神县思蒙河西龙镇段河道防洪工程****-**-******-**-**/*,***,***.**元余磊荣县农业综合开发领导小组办公室荣县****年农业综合开发高标准农田建设示范工程施工一标段****-**-******-**-**/*,***,***.**元施金和项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人******
第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐山市沙湾区财政局乐山市沙湾区****年度牛石镇、福禄镇农业综合开发土地治理中低产用土改造项目水利措施工程****-**-******-**-**/*,***,***.**元蒋朝献武胜县农业综合开发领导小组办公室(武胜县农业局)武胜县****年度农业综合开发增量资金土地治理项目(三标段)****-**-******-**-**/*,***,***.**元李平项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ******部分项目单价明显低于成本价,且投标书中无相应各种表格,投标人也未按要求提供相关证明资料。重庆市黄浦建设(集团)有限公司工程量清单说明多项与招标清单不一致监督部门名称及监督电话 单位类别单位名称联系电话项目审批部门峨眉山市发展和改革局****-*******行业主管部门峨眉山市水务局****-*******