四川成都金粟镇吉祥煤矿棚户区改造工程(公共租赁住房)施工的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称金粟镇吉祥煤矿棚户区改造工程(公共租赁住房)施工招标人乐山市五通桥区******招标人联系电话****-*******项目业主乐山市五通桥区******项目业主联系电话****-*******招标代理机构四川天宇******招标代理机构联系电话***-********开标时间****年**月**日 **时**分**秒投标最高限价********.**元开标地点乐山市市中区凤凰路中段***号,乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心,本项目开标室中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ******第一****** ********.**元********.**元徐加成二级建造师川******************第二名****** ********.**元********.**元蒋坤二级建造师川******************第三名****** ********.**元********.**元邓兵二级建造师川****************** 第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐山市沙湾区住房和城乡规划建设局沙湾区大钢片区廉租住房建设工程项目****-**-******-**-****,***,***.**元徐昌树、徐远杨项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人****** 第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都理工大学工程技术学院成都理工大学工程技术学院新建图书馆项目****-**-******-**-****,***,***.**元唐纯林项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人****** 第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人洪雅县房地产管理所洪雅县新建保障性公共租赁住房一期工程施工招标(第二次)****-**-******-**-****,***,***.**元邓兵项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省*******号楼建筑工程第*项清单项目特征描述和招标清单不一致四川*******号楼建筑工程第**项清单项目特征描述和招标清单不一******委托代理人无身份证及社保证明******安全文明费取费基数超过控制价取费基数的*%不符合招标文件P**页一、(二)要求四******评标价低于控制价评标价的**%且低于所有有效投标人平均评标价的**%监督部门名称及监督电话 单位类别单位名称联系电话项目审批部门乐山市五通桥区发展和改革局/行业主管部门乐山市五通桥区住房和城乡建设局/
查看隐藏内容