四川自贡夹江县土门乡改造完善高标准基本农田项目(施工)的中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称夹江县土门乡改造完善高标准基本农田项目(施工)招标人夹江县土地开发整理中心招标人联系电话****-*******项目业主夹江县土地开发整理中心项目业主联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****年**月**日 **时**分**秒投标最高限价*******.**元开标地点乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ******第一名****** /*******.**元*******.**元黄鑫二级建造师川******************第二名****** /*******.**元*******.**元赵丽华二级建造师川******************第三名四川省****** /*******.**元*******.**元李涛二级建造师川******************
第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人武棚乡(镇)肖家梁村民委员会仪陇县****年武棚(乡)镇肖家梁村农田水利旱涝保收高标准农田项目****-**-******-**-**/***,***.**元黄晓东项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人******
第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人剑阁县农业局****年四川新增***亿斤粮食生产能力剑阁县高标准农田建设项目****-**-******-**-**/***,***.**元刘森项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人******
第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人巴中市巴州区农业综合开发领导小组办公室国家农业综合开发巴中市巴州区****年水宁寺镇,大和乡高标准农田建设示范工程****-**-******-**-**/*,***,***.**元杨昆项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四******无招标文件P**(*)的相应说明四******清单中编制人无建设部造价工程师签章P**四川省正丰-******安全预算未经签字审核P***页******安全工程师未付证书,清单中编制人无建设部造价工程师签章P********安全预算签字人无相关资格证明材料P***,清单中编制人无建设部造价工程师签章P********项目经理无有关证书,安全工程师无相关证书P***页四川******安全预算签字人无农业类资格证明材料P*********安全预算签字人无农业类资格证明材料P***,清单中编制人无建设部造价工程师签章P********清单中编制人无建设部造价工程师签章P**监督部门名称及监督电话 单位类别单位名称联系电话项目审批部门乐山市国土资源局***********