四川乐山五通桥区石踏路(焦煤厂至大沫水电站)路面改善工程施工招标的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称五通桥区石踏路(焦煤厂至大沫水电站)路面改善工程施工招标招标人乐山市五通******招标人联系电话****-*******项目业主乐山市五通******项目业主联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****年**月**日 **时**分**秒投标最高限价*******.**元开标地点乐山市市中区凤凰路中段***号,乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心,本项目开标室中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ******第一名四****** *******.**元刘忠二级建造师川******************第二名四****** *******.**元刘新文二级建造师川******************第三名四川****** *******.**元陈勇军二级建造师川****************** 第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人沐******沐川县底堡至五间房公路改建工程****-**-******-**-**完成级配碎石底基层*.**万立方米,铺筑水泥稳定碎石基层*.**万立方米,铺筑水泥硂面层*.**万立方米**,***,***.**元刘忠项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人****** 第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省乐至县******乐至县国道***线乐隧道、***线简乐段、乐安段、省道***线资乐路乐至段路面改造工程施工*标段****-**-******-**-**二级公路、**.**公里***,***,***.**元段绪春项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人****** 第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人苍溪县九龙山自然保护区管理处苍溪县灾后林区道路恢复重建工程项目施工(施工三)****-**-******-**-**/*,***,***.**元李朝碧项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ******安全生产许可证过期监督部门名称及监督电话 单位类别单位名称联系电话项目审批部门乐山市发展和改革委员会/行业主管部门乐山市交通运输委员会/
查看隐藏内容