四川成都岷江乐山市城区防洪工程(青衣江杨湾堤防加固)(施工)的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称岷江乐山市城区防洪工程(青衣江杨湾堤防加固)(施工)招标人乐山嘉和******招标人联系电话****-******* 项目业主乐山嘉和******项目业主联系电话****-*******招标代理机构成都鑫******招标代理机构联系电话***-********开标时间****年**月**日 **时**分**秒投标最高限价*******.**元开标地点乐山市公共资源交易服务中心中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ******第一名重庆市黄浦建设(集团)有限公司 *******.**元*******.**元贾朝林一级建造师渝******************第二名****** *******.**元*******.**元黄学英二级建造师川******************第三名四****** *******.**元*******.**元饶莉二级建造师川****************** 第一中标候选人:重庆市黄浦建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人安宁工业园区管理委员会安宁工业园九龙防洪治理工程(上段)BT项目****-**-******-**-**本工程主河道KS*-***~KS*-***段,权甫防洪支沟***.**m,后冲坝防洪支沟***.*m和老石坝排洪支沟***.**m项目的投资建设,按***年一遇设防,以新建河堤为主,采用梯形复式断面**,***,***.**元贾朝林项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人****** 第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******宜宾市二期防洪护岸工程*标段****-**-******-**-**宜宾市二期防洪护岸金沙江段堤线长***.**米,桩号K*+***~K*+***,黑河口右岸护岸***.**米。**,***,***.**元白钟斌项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人****** 第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西藏日喀则地区岗巴县发改委西藏日喀则地区岗巴县县城防洪堤工程****-**-******-**-**新建堤防长**km,综合治理河道**.*km。**,***,***.**元山继红项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重******建造师安考证不符合***.******.***规定四******未提供行贿犯罪记录证明材料,不符合***.******.***条规定四******业绩不符合***.******.***条规定连云港市******未提供行贿犯罪记录证明材料原件,不符合***.******.***条规定******未双面编制,不符合投标须知***.******.***条四******未双面编制,不符合投标须知***.******.*********业绩不符合***.******.***条规定******投标文件第*页,委托代理人未签字,不符合***.******.***条规定四******投标文件第***页、第***页、第***页、第***页、第***页未加盖单位公章,不符合***.******.***条规定******未提供行贿犯罪记录证明材料,不符合***.******.***条规定******建造师安考证不符合***.******.*********建造师安考证不符合***.******.***规定监督部门名称及监督电话 单位类别单位名称联系电话项目审批部门乐山市发展和改革委员会****-*******行业主管部门乐山市水务局****-*******
查看隐藏内容