河北石家庄廊坊市“三供一业” 国有企业职工家属区供电设施移交工程项目廊坊市“三供一业”国有企业职工家属区供电设施移交工程项目物资采购(设备第一批)-013中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:HBCT-******-*********************委托,对其廊坊市“三供一业”国有企业职工家属区供电设施移交工程项目物资采购(设备第一批)组织了招标,评标工作已结束,现将包***-环网箱*评标结果公示如下:中标候选人:第一中标候选人:******;投标报价***.******万元;交货期:签订合同之日起**天内交货;交货地点:按甲方要求第二中标候选人:青******;投标报价:***.***万元;交货期:签订合同之日起**天内交货;交货地点:按甲方要求;第三中标候选人:******;投标报价:***.****万元;交货期:签订合同之日起**天内交货;交货地点:按甲方要求;否决投标单位及理由:保******、北京科******未提供有效的型式试验报告,不满足招标文件要求。投标单位情况:******、石******、北京科******、江苏************、******、青************、保******、保定************、北京合锐************、廊坊开******提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbct***@***.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:陈志昱,电话:****-********)招标代理机构:******地址:河北省石家庄市工农路***号联系人:陈志昱联系电话:****-********
查看隐藏内容