广东邓州市纪检委培训基地附属楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市纪检委培训基地附属楼工程中标候选人公示河南省******受中国共产党邓州市纪律检查委员会委托,就邓州市纪检委培训基地附属楼工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号:*、项目名称:邓州市纪检委培训基地附属楼工程*、项目编号:HNXR-****-****二、招标公告媒体及日期:本项目于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《邓州市公共资源交易中心网》网站上同时发布公告。三、评标信息:*、评标日期:****年*月**日上午*:***、评标地点:邓州市公共资源交易中心评标室(*)*、评标委员会成员:王志浩、张学菊、马中军、魏福星、张光秀四、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:邓州市纪检委培训基地附属楼工程中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元质量建设工程施工质量验收合格标准工期**日历天地址邓州市滨河北路北侧星河湾*号楼*-****室企业业绩邓************建设项目项目负责人业绩邓州市元庄吴田小学新建工程项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号安全生产考核合格证书编号翟健无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元质量建设工程施工质量验收合格标准工期**日历天地址南阳市人民路***号企业业绩社旗县郝寨镇初级中学教学楼项目项目负责人业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号安全生产考核合格证书编号褚峰无壹级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标******投标报价*******.**元质量达到建设工程施工质量验收合格标准工期**日历天地址邓州市雷锋路中段南侧企业业绩邓州市小杨营乡卫生院病房楼工程邓州市市委机关事务管理局原市委招待所改造工程项目负责人业绩邓州市湍河办海营小学维修工程项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号安全生产考核合格证书编号孟转无二级豫************豫建安B(****)SZ*******被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*******未按照招标文件要求签字盖章,根据招标文件P**页*.*初步评审中***.******.***(*)未按照招标文件要求签字盖章的作废标处理。排名投标人名称最终得分*********.***********.***********.**中标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。五、本结果公告发布媒介本项目结果公告拟在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《邓州市公共资源交易中心网》上公开发布。六、招标人、招标代理机构及联系方式招标人:中国共产党邓州市纪律检查委员会联系人:李超电 话:***********地址:邓州市新华路***号招标代理机构:河南省****** 联系人: 候海洋 电 话: ****-******** 手机:***********地 址: 郑州市文化路*号永和国际****室****年*月**日[点击下载]
查看隐藏内容