湖北任丘市2018年农业综合开发第一批资金土地治理项目七标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目:任丘市****年农业综合开发第一批资金土地治理项目标段编码:I**********************标段名称:任丘市****年农业综合开发第一批资金土地治理项目七标段公示名称:任丘市****年农业综合开发第一批资金土地治理项目七标段项目经理:陈峰开标时间:****-**-**开始时间:****-**-**结束时间:****-**-**第一中标候选人:******中标价格:******元人民币项目经理:赵圣吉证书编号:********第二中标候选人:******中标价格:******元人民币项目经理:田鹏证书编号:冀************第三中标候选人:河北******中标价格:******元人民币项目经理:王杏梅证书编号:冀************否决投标单位及理由第七标段投标单位任丘市绿鑫苗圃场投标保证金未按招标文件第二章 投标人须知***.******.***关于保证金的规定递交,故作无效标处理全部投标单位:******、任丘市绿鑫苗圃场、河北******、******。
查看隐藏内容