江苏南京南京招商启盛房地产有限公司1872连廊封闭施工工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南**********连廊封闭施工工程 流标公告招标概况招标项目编号****-**GCCMSK****招标项目名称:****连廊封闭施工工程标段编号:****-**GCCMSK****-*标段名称:南**********连廊封闭施工工程项目经理:王钰铖联系电话:***********流标公告流标原因:评标结束后合格不足三家备注:本项目为邀请招标,共四家投标单位。其中******投标文件中投标有效期为**天,工期投标函中为**天,投标函附录中工期**天,招标文件要求投标有效期为**日历天,工期为**天;投标有效期和工期不满足招标文件要求,故评标委员会评标专家一致否决其投标。中企******未提供合同等相关业绩证明材料,不满足招标文件“业绩要求:****~****年至少两个工程类合同金额***万元人民币及以上”,故评标委员会评标专家一致否决其投标。因有效投标单位少于三家,根据招标文件少于*家有效投标人流标。
查看隐藏内容