浙江杭州平阳县萧江镇桃源片C06地块零售商业建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平阳县萧江镇桃源片C**地块零售商业建设项目中标候选人公示本招标项目平阳县萧江镇桃源片C**地块零售商业建设项目,招标人为温******,委托杭州******进行招标代理,于****/*/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人*温州**************.**陈伟* * 否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******未按招标文件的要求提交投标保证金标文件第**页第***.******.***款第*点规定 异议受理部门:招标人:温****** 电话:***********监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-********附未中标单位名单:******、******************、衢******、******、************、************、福******、************、******************************、******************、************************、瑞************、************、******************、************************、浙江******、******、******************、************************、福************、******、******、******************、******************、温******************、福************、******、******、************、************、江山(福建)************、福建省霞浦县******、******、******、浙江******、温州市************、平阳县******************、平************************************、******、浙江************、******、平阳县******、浙江************、福******、************、永************************、卓辉(福建)************************************。平阳县公共资源交易中心****年**月**日