福建三明沙县小吃中央厨房(食品加工中心)项目(炖罐车间及附属)监理更正公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 公 示招标工程项目编号: E****************本工程于 ****年 *月 **日上午 *:**时在 沙县公共资源交易中心第一交易厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:沙******;地址:沙县小吃城;邮编:****** ;电话: *********** ;联系人:石先生。*、招标项目名称及方式 招标项目名称:沙县小吃中央厨房(食品加工中心)项目(炖罐车间及附属)监理;招标方式: 公开招标 。*、中标人候选及其中标金额中标候选人: 福****** ;投标报价: **万元;总监理工程师:江建雄 ;注册编号: ********* ;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据(*) ******不符合招标文件***.******.***条款要求,未提供投标单位资质证书,总监理工程师职称证书;武汉******不符合招标文件***.******.***条款,总监理工程师职称证书未提供。*、评标委员会成员名单评标专家: 陈保红、邓联春、乐德深、陈剑峰、邓泽生 ;*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 ****年 *月 **日*、招标代理联系方式招标代理机构:福建******;地址: 沙县金鼎城**栋*单元*楼 ;邮编: ****** ;电话: ****-*******; 联系人: 小罗。监督部门或机构名称:沙县住房与城乡规划建设局、沙县发展和改革局;公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日 期:****年 *月 **日
查看隐藏内容