江苏邹平县长山镇2018年度农村公路路网提档升级工程(二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹平县长山镇****年度农村公路路网提档升级工程(二次)中标公示项目名称邹平县长山镇****年度农村公路路网提档升级工程(二次)项目编号BZZPGC-****-***招标方式公开招标建设规模大齐村至寿济路道路改建工程、杏村至小韩村道路改建工程、北中至北前村道路改建工程、姜牛路至北延改建工程。工程地址邹平县长山镇招标单位邹平县长山镇人民政府联系人马延涛联系电话***********招标代理单位山东******联系人曹彬联系电话***********评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******未按照招标文件要求交纳投标保证金。根据招标文件附件A废标条款 A*.*在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的,做废标处理。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******高峰*******.*//中标******孙艳辉*******.*//未******杨蕾*******.*//未中标中标单位******项目负责人高峰中标价*******.** 元工期**投标报名时间****-*-* *:**开标时间****-*-** *:**开标地点开标室**中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格高峰项目经理鲁************贰级注册建造师沈力技术负责人鲁就人********中级工程师房志利预算员A*******岗位证孙崇燕安全员鲁交安C*(**)G****岗位证宋鲁双资料员A*******岗位证孙丽质检员A*******岗位证杨建新材料员A*******岗位证高磊华施工员A*******岗位证公示时间****年**月**日—****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日
查看隐藏内容