浙江天地环保(嘉华发电)3、4号机组烟气超低排放改造工程侧入式搅拌器评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

生产综合类物资采购天地环保(嘉华发电)*、*号机组烟气超低排放改造工程侧入式搅拌器评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*上海****** **.********* **.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*******未提供业绩证明材料。,投标人的资质、业绩、人员、设备/材料等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表*.*中初步评审资料内容为准】;*******未提供业绩证明材料。投标人的资质、业绩、人员、设备/材料等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表*.*中初步评审资料内容为准】;
查看隐藏内容