浙江杭州关于“江西杭氧萍钢气体有限公司技改新建2万空分项目结算审核”的中标成交公告[浙江华耀建设咨询有限公司]
查看隐藏内容(*)需先登录
一. 采购人名称:******二. 采购项目名称:******技改新建*万空分项目结算审核三. 采购项目编号:ZJHYGK-****-****四. 采购组织类型:分散采购-分散委托中介五. 采购方式:公开招标六. 采购公告发布日期:****-**-**七. 定标/成交日期:****-**-**八. 中标/成交结果:标项标项名称中标供应商规格型号单位数量总价/优惠率备注*******技改新建*万空分项目结算审核浙江中瑞******/****%废标情况:序号标的名称废标理由*******技改新建*万空分项目结算审核在投标截止时间未按招标文件要求提交授权委托书九. 评审小组成员名单:朱立颖,陈骁,顾宝兰,李志超,王德永十. 其它事项:*. 各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*. 十一.采购人、采购代理机构、监管部门联系方式:*、采购人名称:******联系人:徐水根联系电话:****-********传真:地址:杭州市中山北路***号*、采购代理机构名称:******联系人:张力锦联系电话:***********传真:****-********地址:浙江省杭州市江干区杭州市秋涛北路***号佰富时代中心*幢**楼*、同级政府采购监督管理部门名称:浙江省财政厅政府采购监管处联系人:倪文良监督投诉电话:****-********传真:地址:杭州市环城西路**号