吉林长春邓州市花洲办事处大东关社区棚户区改造项目(2#地块)施工及监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市花洲办事处大东关社区棚户区改造项目(*#地块)施工及监理中标候选人公示******受邓州市国有******的委托,就邓州市花洲办事处大东关社区棚户区改造项目(*#地块)施工及监理进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号:*、项目名称:邓州市花洲办事处大东关社区棚户区改造项目(*#地块)施工及监理*、项目编号:HNYZ-**-(***-***)二、招标公告媒体及日期:本项目于****年*月**日在《邓州市公共资源交易中心信息网》、《河南省政府采购网》网站上同时发布公告。 三、评标信息:*、评标日期:****年*月**日**时*、评标地点:邓州市公共资源交易中心*、评标委员会成员:魏晓慧、贾凤华、李新立、陈燕霞、李群才、张贯丁、陈延杰四、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:一标段:邓州市花洲办事处大东关社区棚户区改造项目(*#地块)施工及监理 (一标段施工工程)一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人******投标报价*********.**元企业业绩*、邓州市湍河第二初级中学改扩建项目*、南阳白河南高新消防站生活楼、训练馆建设项目项目负责人业绩南阳市科技大市场建设工程项目负责人吴云仙执业资格等级一级注册建造师有无在建工程无执业资格证书编号豫************工期***日历天工程质量合格中标候选人最终得分情况**.** 第二中标候选人投标人******司投标报价*********.**元企业业绩社旗县郝寨镇初级中学教学楼项目项目负责人业绩无项目负责人崔志军执业资格等级一级注册建造师有无在建工程无执业资格证书编号豫************工期***日历天工程质量合格中标候选人最终得分情况**.**第三中标候选人投标人名称******投标报价*********.**元企业业绩*、中国西部国际商贸城一期*#交易市场施工*、西安工业大学*#、*#高层住宅及地下车库施工工程*、中国西部国际商贸城一期*#交易市场*、安阳市文峰区东风片区棚户区改造安置房建设项目一标段项目负责人业绩无项目负责人郭锁昌执业资格等级一级注册建造师有无在建工程无执业资格证书编号陕************工期***日历天工程质量合格中标候选人最终得分情况**.** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*无无 二标段:邓州市花洲办事处大东关社区棚户区改造项目(*#地块)施工及监理(二标段监理工程)一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价*******元企业业绩*、邓州市产业集聚区钢结构车间和综合办公楼建设项目*、邓州市综合服务中心建设项目项目负责人业绩*、邓州市思源实验学校新建工程*、邓州市北京路学校建设项目总监理工程师姓名田哲执业资格证书编号********有无在建工程无执业资格等级国家级工期***日历天工程质量合格中标候选人最终得分情况**.** 第二中标候选人投标人名称******投标报价*******元企业业绩*、商博龙翔嘉园*#楼建设工程*、商博龙翔嘉园*#楼建设工程*、南阳常绿.林溪美地**#楼*、南阳常绿.林溪美地二期工程*、西峡旅游服务综合体.幸福佳苑*#-**#楼工程*、祥润名邸小区*、南阳农业职业学院教学楼和学生公寓建设项目*、桐柏县义务教育发展基本均衡县学校*、江河佳苑棚户区改造项目项目负责人业绩*、西峡旅游服务综合体.幸福佳苑*#-**#楼工程*、祥润名邸小区项目负责人姓名王松果执业资格证书编号********有无在建工程无执业资格等级国家级工期***日历天工程质量合格中标候选人最终得分情况**.** 第三中标候选人投标人名称河南******投标报价*******元企业业绩*、新野县棚户区改造和谐小区*-**#、**-**#住宅楼项目工程监理项目负责人业绩*、盛世观澜二期建设及地下车库人防工程监理师姓名李冰执业资格证书编号********有无在建工程无执业资格等级国家级工期***日历天工程质量合格中标候选人最终得分情况**.** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*无无 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。五、本结果公告发布媒介本项目招标公告拟在《邓州市公共资源交易中心信息网》、《河南省政府采购网》上公开发布,评标结果公示期:***.******.***—***.******.***。六、招标人、招标代理机构及联系方式招标人:邓州市国有******联系人:李先生联系电话:****-******** ***********委托代理机构:******地址:邓州市交通路**号 联系人:方波 电话:****-******** *********** ****年*月**日
查看隐藏内容