广西贺州广西诚华工程造价咨询有限公司关于富川瑶族自治县2018年度财政专项扶贫资金项目(第二批)(财政局实施部分)一、二、三、四标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广西******关于富川瑶族自治县****年度财政专项扶贫资金项目(第二批)(财政局实施部分)一、二、三、四标段中标候选人公示项目名称富川瑶族自治县****年度财政专项扶贫资金项目(第二批)(财政局实施部分)一、二、三、四标段项目编号FCCG****工字**号 招标类别委托招标招标方式公开招标招标单位富川瑶族自治县财政局招标代理机构广西******开标时间****年*月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅评标委员会黄时军、刘刚、梁绍军、邓雄、邓北荣公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日一标段中标候选人中标候选人情况第一中标候选人单位名称富川瑶族自******投标报价*******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理卢金龙(注册证号:桂************)第二中标候选人单位名称******投标报价 *******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理韦彩春(注册证号:桂************)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理劳兰(注册证号:************)二标段中标候选人中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理秦永芳(注册证号:桂************)第二中标候选人单位名称富川瑶族自******投标报价 *******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理罗晶晶(注册证号:桂************)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理蒋英锋(注册证号:桂************)三标段中标候选人中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******投标报价******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理汪晓英(注册证号:桂************)第二中标 候选人单位名称******投标报价 ******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理韦宁(注册证号:桂************)第三中标 候选人单位名称******投标报价******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理伍丽娟(注册证号:桂************)四标段中标候选人 中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******投标报价*******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理陈新荣(注册证号:桂************)第二中标 候选人单位名称******投标报价 *******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理韦红杨(注册证号:桂************)第三中标 候选人单位名称******投标报价*******.** 元工期**日历天质量承诺合格项目经理潘霞(注册证号:桂************)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据一******的报价表未按规定计算规费,故形式评审不通过。公示媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网及贺州市公共资源交易中心网质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉部门富川瑶族自治县政府采购监督管理办公室投诉电话****-*******招标单位:富川瑶族自治县财政局(公章)招标代理机构:广西******(公章)****年*月**日