北京西城网络系统维保外包服务废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:网络系统维保外包服务 项目编号:ZTXY-****-*** 采购人名称:国家大剧院 采购人地址:西城区西长安街*号 联系电话:***-******** 招标代理机构名称:中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司 招标代理机构地址:朝阳区南磨房路**号华腾北搪商务大厦****室 招标公告日期:****年*月**日 废标日期:****年*月**日 废标原因:由于投标供应商的投标报价均超过采购预算,故作为废标处理 评标委员会成员名单:李亚文韩菲菲葛迺康刘芳牛长山 项目联系人:吴宝平杨燕 电话:******** 传真:******** 中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司 ****年*月**日
查看隐藏内容