四川成都四川大学华西医院指挥通讯设备及软件采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川大学华西医院指挥通讯设备及软件采购废标公告 *、项目名称:四川大学华西医院指挥通讯设备及软件采购*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月**日 *、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年*月*日 *、废标原因:有效投标人不足三家,以下投标人未通过初审投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款北创动力(北京)******符合性审查未通过:未提供智能手持终端的入网许可证第二部分投标人须知前附表序号*投标产品的资质要求******符合性审查未通过:未提供智能手持终端的入网许可证第二部分投标人须知前附表序号*投标产品的资质要求*、评标委员会成员名单:林德雄,匡风波,苏建国,汪志方,刘莲青*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、联系方式:采购人名称:四川大学华西医院地址:四川省成都市武侯区国学巷**号 联系电话:***-******** 采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******项目联系人:刘喜冬、于佳辉 联系电话:***-******** 评审业务咨询电话:***-********、***-******** 相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。联系部门:办公室 联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年*月**日