贵州黔南2018年度龙里县龙山镇菊花(中药材)种植项目废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度龙里县龙山镇菊花(中药材)种植项目废标公告一、项目编号:SJZY****CG-** 二、项目名称:****年度龙里县龙山镇菊花(中药材)种植项目 三、采购人名称:龙里县龙山镇人民政府 四、代理机构名称:贵州世纪****** 代理机构地址:贵州省黔南州龙里县 采购代理联系电话: ****-******* 五、采购方式:公开招标 六、公告发布日期:****-**-** 七、开标(谈判)日期:****-**-** 八、定标日期:****-**-**九、ppp项目:否 十、废标原因:开标会于****年*月**日**时**分在黔南州公共资源交易中心举行。至投标截止时间,有 * 家供应商交纳投标保证金并递交投标文件。其中 * 家投标文件密封完整、签章完备、合法有效。评标委员会共对 * 家供应商投标文件进行初步审查,其中符合要求的投标文件 * 家,不符合要求的投标文件 * 家,原因为:龙******、龙里县龙谷鲜种养殖专业合作社未提供在“信用中国”网站和“中国政府采购网”查询结果的证明材料,不满足采购文件P**中***.******.***资格审查第*款的资格条件要求。根据采购文件***.******.***备注中“以上材料单独提供,不提供或提供不全的,资格审查不通过,按无效标处理。合格投标人不足*家的,不得评标。”的规定。因此该项目作废标处理。 十一、项目联系人:简工 联系电话:****-******* 传真: / 邮箱: / 十二、附件:废标公示.JPEG机构名称: 贵州世纪******