江苏苏州宇山万向北侧支路(兴业路至七圩港段)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏江阴-靖江******的宇山万向北侧支路(兴业路至七圩港段)道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 靖江市****** ****** 投标报价 *******.** 元 *******.** 元 *******.** 元 项目负责人 张云峰 孙叶 黄剑 暂估价(万元) 工程 ** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 施工员未提供证书有效期页 * ****** 投标报价低于成本价 * ****** 未提交差额担保 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * 元 元 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** 通过 - - - - - - * 靖****** 通过 - - - - - - * 靖****** 通过 - - - - - - * 江****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * 江****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 靖江市****** 通过 - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 类似工程业绩 项目经理奖项 得分项 企业业绩 项目经理业绩 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** **.**** *.**** **.**** * 靖江市****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * 江****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 江****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 靖****** **.**** *.**** **.**** ** 靖****** **.**** *.**** **.**** *.拟定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏江阴-靖江****** 日期:****/**/**