山东济宁济宁高新区金色嘉苑社区供热一次网分支、二次网、换热站工程四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ****-**********-***s 项目名称:济宁高新区金色嘉苑社区供热一次网分支、二次网、换热站工程 四标段 招标单位:济宁****** 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名 ****** *.** *******.** *******.** *******.** *******.** 济宁*******.** 山东*******.** *******.** *******.** *******.** *******.** *******.** *******.** 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据 *******未提供项目负责人劳动合同原件,不符合招标文件第三章评分办法评分办法前附表备注中拟选派项目负责人注册证书和安全生产考核合格证书(B证)原件、项目负责人劳务合同原件、项目负责人****年*月至****年*月养老保险证明【社会养老保险证明一般是指社会养老保险缴纳凭证、或者社会养老保险机构出具的缴纳证明或者打印显示社保官网网址及缴纳社会养老保险证明的网页(加盖投标人公章)等。】根据招标文件第二章投标人须知***.******.***判断其投标是否被否决:投标文件有下列情形之一的,评标委员会将否决其投标:(*)在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 *******未提供项目负责人劳动合同原件,不符合招标文件第三章评分办法评分办法前附表备注中拟选派项目负责人注册证 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******明安平***.******.***.**中标 ******房强***.******.***.**未中标 ******郭红梅***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:明安平 中标价:*******.**元工期:**日历天 开标时间:****/*/**建设规模:/平方米 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格 明安平项目经理*********/鲁建安B(****)*******二级建造师/安全生产考核合格证书(B证) 张军 技术负责人 B******* 工程师赵衍锡 专职安全员 鲁建安B(****)******* 安全考核B证李华文 施工员 J******* 施工员证郭宝芳 质检员 J******* 质检员证徐薇薇 资料员 ************** 资料员证孔令伟 预算员 预算员证 J*******李婷 材料员 材料员证 **************鹿书强 机械员 机械员证 J*******公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月*日*时*分****年*月**日
查看隐藏内容