福建龙岩连城县2018年农村公路危桥改造二期工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县****年农村公路危桥改造二期工程中标结果公示本项目于****年**月*日在龙岩市公共资源交易中心(福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连******项目名称:连城县****年农村公路危桥改造二期工程中标人:******中标价:*******.**元(其中清单第***章至***章为*******.**元),工期为*个月,缺陷责任期**个月。工程质量目标为交工验收质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。项目经理: 吴连瑞 ,建造师证书编号:闽************,安全生产考核合格证书编号:闽交安B(**)G****。二、被否决投标的投标人名称及原因:******未按招标文件规定提交拟派担任本项目经理的六个月及以上社保缴费证明材料,不符合附录*资格审查条件注*的要求,依据评标办法***.******.***(*)规定,资格评审不通过。三、评标委员会成员名单:胡仕怀、林国敬、钟元庆、梁耀军、邓巧基四、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门:连城县交通运输局招标人:连******招标代理机构:**********年*月*日
查看隐藏内容