内蒙古满洲满洲里综合保税区路网工程(一期)附属设施项目 施工、监理招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:MSGZ****-**、MJLZ****-**满洲里综合保税区路网工程(一期)附属设施项目施工及监理招标、评标工作已经结束,现将结果公示如下:招标内容:纬一街、经一街、通达街道路附属设施,包括给水、消防、供热及污排管线等,具体内容详见工程量清单;参加本次会议施工一标段的投标单位有:(*)侯******(*)内******(*)安徽省******(*)山东******(*)******(*)黑龙江******(*)满洲里市******(*)重******第一中标候选人:******投标报价:壹仟贰佰壹拾万零壹佰捌拾捌元(¥:**,***,***.**元)工期:**日历天项目经理:施金荣第二中标候选人:侯******投标报价:壹仟贰佰叁拾壹万捌仟陆佰伍拾伍元(¥:**,***,***.**元)工期:**日历天项目经理:杨彪第三中标候选人:黑龙江******投标报价:壹仟贰佰伍拾贰万叁仟肆佰柒拾贰元(¥:**,***,***.**元)工期:**日历天项目经理:李宏伟施工一标段否决投标单位及废标原因:否决投标单位:安徽省******废标原因:技术暗标未按招标文件要求编制山东******废标原因:技术暗标未按招标文件要求编制(*)重******废标原因:技术暗标未按招标文件要求编制。(*)内******废标原因:资格审查未通过。参加本次会议施工二标段的投标单位有:(*)齐齐哈尔******(*)安徽桐******(*)重******(*)黑龙江******(*)江西绿******第一中标候选人:重******投标报价:伍佰捌拾壹万肆仟柒佰壹拾柒元玖角叁分(¥:*,***,***.**元)工期:**日历天项目经理:唐志平第二中标候选人:安徽桐******投标报价:陆佰壹拾贰万叁仟零捌元捌角陆分(¥:*,***,***.**元)工期:**日历天项目经理:钟明月第三中标候选人:黑龙江******投标报价:伍佰捌拾柒万捌仟捌佰陆拾伍元(¥:*,***,***.**元)工期:**日历天项目经理:吴焕施工二标段否决投标单位及废标原因:否决投标单位:(*)齐齐哈尔******废标原因:已标价工程量清单未响应招标文件。参加本次会议监理一标段的投标单位有:(*)******(*)内蒙古******(*)内蒙古******第一中标候选人:内蒙古******投标报价:壹拾陆万元(¥:***,***.**元)监理服务期:**日历天参加监理工作人数:肆人总监理工程师:荆小平第二中标候选人:内蒙古******投标报价:壹拾柒万肆仟叁佰元(¥:***,***.**元)监理服务期:**日历天参加监理工作人数:肆人总监理工程师:于均成第三中标候选人:******投标报价:壹拾柒万元(¥:***,***.**元)监理服务期:**日历天参加监理工作人数:伍人总监理工程师:郭健公示时间:****年**月**日-****年**月**日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”招标人:满洲里综合保税区管理委员会联 系 人:王先生联系电话:****-*******邮政编码: ******招标代理机构:辽宁******地址:扎赉诺尔区解放路东侧开放街北侧福源小区*号楼-*-***联系人:韩先生联系电话:***********邮编:******日期:****年**月**日
查看隐藏内容