江苏常州[江苏中冠(原常州招标代理中心)]常州大学武进校区教师休息室维修改造工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州大学武进校区教师休息室维修改造项目中标公告项目编号 ZG*******工程名称 常州大学武进校区教师休息室维修改造建设单位 常州大学工程类别 施工 招标方式 公开招标建设地点 常州大学武进校区教学主楼、辅楼、阶教推荐中标人 推荐中标人排序 单位 投标总价(元) 中标范围和内容 项目经理* 常州****** ******.** 清单内的所有内容 徐惠芳* ****** ******.** 清单内的所有内容 李永富* 常州****** ******.** 清单内的所有内容 丁富强资格审查结果名单及原因 单位名称 结果 备注江苏****** ****** 符合****** 符合常州****** 符合****** 符合常****** 符合常州****** 符合****** 符合****** 符合常****** ****** 符合常州市****** 符合上海天德建设(集团)有限公司 符合无效投标人 单位名称 无效的依据泰****** 项目负责人无在建承诺上海港忆建设(集团)有限公司 未提供项目经理****年*月份养老保险投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名常州****** **.** ******* **.** *常州****** **.** *江苏****** **.** ******* **.** ******* **.** *常****** **.** *常州市****** **.** *上海天德建设(集团)有限公司 **.** *常****** **.** ******** **.** ******** **.** ******** **.** **公告开始时间 ****年*月**日 公告结束时间 ****年*月*日中标单位 常州****** 中标价格、工期、质量 中标(元) ******.** 控制(元) ******.**中标工期(日历天) ** 招标工期(日历天) **中标质量要求 合格 招标质量要求 合格项目经理 徐惠芳 资质证书编号 ********评标小组名单 梅飚 王珏 许波 异议的渠道和方式 联系人: 朱女士联系电话: ****-********传真: ****-******** 地址: 常州市龙锦路****-*号邮政编码: ******电子邮箱:czztb@czztb.com投标单位对本次招标结果如有异议,请于中标公告发布次日起*个工作日内以书面形式向******提出质疑,逾期将不再受理。在此,谨对积极参与本项目的投标单位表示衷心感谢。******(原常州招投标代理中心)****年*月**日
查看隐藏内容