广东深圳中山大学珠海校区行政楼第七层装修改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学珠海校区行政楼第七层装修改造工程标段编号中大招(工)[****]***号-*标段名称中山大学珠海校区行政楼第七层装修改造工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候******(投标)报价******.**元质量合格工期**项目负责人冯伟斌证书名称二级注册建造师证书编号建造*********第二(中标)候******(投标)报价******.**元质量合格工期**项目负责人肖兴平证书名称二级注册建造师证书编号建造*********第三(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期**项目负责人杨伯言证书名称二级注册建造师证书编号建造*********评标/评审委员会名单田辉,谢学军,黄杰文(组长)废标(报价书不合格)原因清****** 废标原因:报价、工期及质量承诺函未按规定签名或签章 ; ****** 废标原因:报价、工期及质量承诺函未按规定签名或签章 ; 佛山市顺****** 废标原因:报价、工期及质量承诺函未按规定签名或签章;****** 废标原因:未提供本项目要求的资质名称和等级页面的网页截图 ;****** 废标原因:报价、工期及质量承诺函项目经理不一致 ;****** 废标原因:未提供本项目要求的企业安全生产许可证编号页面的网页截图;广****** 废标原因:报价、工期及质量承诺函未按规定签名或签章;广****** 废标原因:未提供本项目要求的资质名称和等级页面的网页截图;深****** 废标原因:未提供本项目要求的资质名称和等级页面的网页截图;****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;深****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;广****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;****** 废标原因:未提供“信用中国“网站招标人要求的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”查询结果截图;备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载附件信息序号文件名*无各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。