广西桂林恭城瑶族自治县城区污水管网四期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及招标备案编号恭城瑶族自治县城区污水管网四期工程(BGGC-****-**)招 标 人******招标类别√委托招标招标方式√公开招标招标代理机构广西******结构类型及规模天街片区污水管网按污水处理规模****立方米/天进行设计,古街片区按****立方米/天进行设计,油茶街区按****立方米/天进行设计,敷设DN***~DN***污水管网****米(含入户管)开标时间****年*月**日开标地点荔浦县公共资源交易中心(荔浦县荔城镇桂平路**号政务服务中心*楼)公示开始时间至截止时间****年*月**日至****年*月*日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称:******投标报价: *******.**元(不含安全文明施工费,规费,增值税)综合得分:**.** 工期:***天 质量等级:合格项目经理:文翎(注册编号: 桂************,诚信卡号: ******)安全员:刘雪梅(注册编号: 桂建安C(****)******* ,诚信卡号: ******)第二中标候选人单位名称:湖******投标报价: *******.**元(不含安全文明施工费,规费,增值税)综合得分:**.** 工期:***天 质量等级:合格项目经理:梁楚军(注册编号: 湘************,诚信卡号: ******)安全员:陆慧(注册编号: 湘建安C(****)*******,诚信卡号: ******)第三中标候选人单位名称:****** 投标报价: *******.**元(不含安全文明施工费,规费,增值税)综合得分:**.** 工期:***天 质量等级:合格项目经理:陈微(注册编号: 桂************ ,诚信卡号: ******)安全员:李莹(注册编号: 桂建安C(****)******* ,诚信卡号: ******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*、******技术标暗标贴有密封条、包封未完全留空,投标文件格式未符合招标文件要求,根据否决投标处理B*.** 投标文件实质上没有响应招标文件的要求的按否决投标处理。*、(*)******投标函及投标函附录、投标函附录、投标报价汇总表,其中一份投标文件法定代表人或其委托代理人处未签字或盖章;(*)该公司投标文件中项目经理与报名时项目经理不一致,以上*条根据招标文件B*.** 投标文件实质上没有响应招标文件的要求的按否决投标处理。公示媒介中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、桂林市政府采购网、荔浦县公共资源交易中心质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门及电话恭城瑶族自治县住房和城乡建设局工程招标站(****-*******)
查看隐藏内容