江苏南京[WXXQ201807731-W01]新农路(孙安路-里夫泾浜段)改造工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目预中标候选人公示 编号:WXXQ*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无******的新农路(孙安路-里夫泾浜段)改造工程施工标段的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、预中标候选人情况
第一名
第二名
第三名预中标候选人名称
宜******
******
******投标报价(万元)
****.******
****.******
****.******项目负责人
潘国强
周昌俊
邹其暂估价(万元)
工程
/材料
/ *、资格后审不合格名单及原因序号
单位名称
不合格原因--
--
-- *、废标及原因序号
单位名称
废标原因*
无锡市第四******
未提供材料品牌表 *、报价修正序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价--
--
--
--
--
-- *、所有投标人技术标评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
宜******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
无******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
常州******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
无锡国家高新技术产业开******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
无锡市******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
无锡市滨湖区市政设施养护管理处
通过
通过
通过
-
-
-
-**
宜******
通过
通过
通过
-
-
-
- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号
单位名称
投标报价(元)
得分项
合计得分综合标
投标报价
投标报价合理性
施工组织设计项目管理机构
项目经理答辩
材料样品
投标人业绩
投标人奖项
投标人市场信用评价
小计*
宜******
***.******.***.**
**.***
******
***.******.***.**
**.***
******
***.******.***.**
**.***
无******
***.******.***.**
**.***
常州******
***.******.***.**
**.***
无锡国家高新技术产业开******
***.******.***.**
**.***
无锡市******
***.******.***.**
**.***
******
***.******.***.**
**.***
无锡市滨湖区市政设施养护管理处
***.******.***.**
**.****
宜******
***.******.***.**
**.****
******
***.******.***.**
*.****
常州百锦苑景观工程有限工程
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
江苏华******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
无锡市******
***.******.***.**
*.****
无锡市******
***.******.***.**
*.****
苏州******
***.******.***.**
*.****
苏******
***.******.***.**
*.****
无******
***.******.***.**
*.****
无******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
无锡******
***.******.***.**
*.****
无******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
无锡******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
苏州******
***.******.***.**
*.****
常州******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
无******
***.******.***.**
*.****
无锡******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
无******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
无******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
常州******
***.******.***.**
*.****
无******
***.******.***.**
*.****
江******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
无******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
无锡市第五******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.****
泰州市******
***.******.***.**
*.****
******
***.******.***.**
*.** *、拟确定预选中标人: 本预中标候选人公示期自 ****-*-* 起,至 ****-*-* 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定预中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无******招标代理机构:无锡市建苑******日期:****/*/*附件: