江苏南京[WXXQ201705002-W04]中国移动(江苏无锡)数据中心三期项目气体灭火安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目预中标候选人公示 编号:WXXQ*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国******无锡分公司的气体灭火安装工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、预中标候选人情况 第一名 第二名 第三名预中标候选人名称 无****** ****** ******投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******项目负责人 高爱青 张玉明 丁胜暂估价(万元) 工程 /材料 / *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因-- -- -- *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* 杭****** 未提供品牌表 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* 无****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计项目管理机构 项目经理答辩 材料样品 投标人业绩 投标人奖项 投标人市场信用评价 小计* 无****** ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.** *、拟确定预选中标人: 本预中标候选人公示期自 ****-*-* 起,至 ****-*-* 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定预中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:中国******无锡分公司招标代理机构:江苏经天******日期:****/*/*附件:
查看隐藏内容