福建宁德福鼎市园觉寺巷道路改造工程(63号-138号)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福鼎市园觉寺巷道路改造工程(**号-***号) 中标候选人公示(招标项目编号:E**************** )*、福鼎市园觉寺巷道路改造工程(**号-***号)(招标编号:E**************** )已于****年**月**日下午**时**分在福鼎市公共资源交易中心(地址:福鼎市玉龙北路**号福鼎市国土资源局二楼)邀请开标,经本项目评标委员会按招标文件规定的评定标办法确定中标候选人:第一中标候选人: 福****** ;项目负责人: 宋仁利 注册编号:闽************ 投标报价:人民币肆拾捌万伍仟零玖拾陆元整(¥******元);工期要求:总工期为**个日历天;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》规定的合格标准;*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经本项目评标委员会评审中标候选人完全响应招标文件资格要求。*、招标项目名称:福鼎市园觉寺巷道路改造工程(**号-***号)*、废标的投标人名称及原因、理由与依据 :******不响应招标文件第*章评标办法和标准的“*.资格审查文件评审办法和标准***.******.***未按招标文件规定提交了投标保证金。” 福******不响应招标文件第*章评标办法和标准的“*.资格审查文件评审办法和标准***.******.***拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。”*、监督单位:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡规划建设局;监督电话:****-*******、****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。招标人: 福鼎市******地址:福鼎市建设局 * 楼,邮编:******电子邮箱: / 电话:***********联系人: 赵先生招标代理机构:福******地址:福鼎市万辉嘉园*栋*梯****室邮编:******电子邮箱:****** 电话:***********联系人:许本凌 ****年**月**日
查看隐藏内容