吉林长春吉林大学中日联谊医院医疗设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中******受吉林大学中日联谊医院的委托,就吉林大学中日联谊医院医疗设备采购项目项目(项目编号:CIGN*****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:CIGN*****项目名称:吉林大学中日联谊医院医疗设备采购项目项目联系人:殷戎联系方式:***-********-***二、采购单位信息采购单位名称:吉林大学中日联谊医院采购单位地址:长春市仙台大街***号采购单位联系方式:吕鹏 ****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:中******采购代理机构地址:北京市海淀区中关村南大街甲**号院北京国际大厦C座****室采购代理机构联系方式:殷戎***-********-***四、废标、流标的原因哈尔滨************未提供近*个月社会保障资金缴纳记录,长******未提供近*个月依法缴纳税收证明材料。本项目作为废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评标委员会成员:李佳文、段长江、刘淑芳、闫肃、姜秀艳、程凯亮、吕忠文项目联系人:杨贺发项目联系电话:***-********-***(北京)
查看隐藏内容