内蒙古呼伦贝尔满洲里市南区医院妇儿科住院综合楼工程招标否决投标情况公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:MSGZ****-**、MJLZ****-**一、满洲里市南区医院妇儿科住院综合楼工程于****年*月**日进行评标工作,否决投标情况如下:施工标段:*. 江******,否决情况:技术标暗标部分,目录编制不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定;*. ******,否决情况:技术标暗标部分第一章第五节表格标题不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定;*. 黑龙江******,否决情况:技术标暗标部分,章节之间未分页编排,不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定;*. ******,否决情况:技术标暗标部分第四章含有特殊标识,不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求;*. 扎兰屯市******,否决情况:技术标暗标部分第一章含有特殊标识,不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求;*. ******,否决情况:技术标暗标部分目录编制不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定;*. ******,否决情况:技术标暗标部分多封面不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定。第九章采用黑体部分不符合招标文件中编制及装订要求第(*)条规定。*.黑龙******,否决情况:技术标暗标部分多封面,目录未按要求编制均不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定。*.******,否决情况:技术标暗标部分多封面不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定。**.******,否决情况:技术标暗标部分多封面,目录未按要求编制均不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定。监理标段:*.******,否决情况:技术标暗标部分有页码,不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(*)节规定。*.内蒙古华晨工程******,否决情况:技术标暗标部分,章节之间未分页编排,不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定;*.呼伦贝尔******,否决情况:技术标暗标部分,章节之间未分页编排,不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求第(**)节规定;*.呼伦贝尔******,否决情况:技术标暗标部分有水印、有标识、字体加重,不符合招标文件中关于技术标暗标编制及装订要求。本项目经评标委员会评审后认定,施工及监理标段有效投标人均不足三家。现本项目做无效标处理,招标人将重新组织招标。二、发布公告的媒介本次招标公告同时在内蒙古自治区公共资源交易网、内蒙古招标投标网、满洲里市门户网、满洲里市公共资源交易网上发布。三、公示时间:****年*月*日-****年*月*日根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招 标 人:满洲里市南区医院联 系 人:梁先生联系电话:****-*******邮政编码: ******招标代理机构:内蒙古******地址:满洲里市文化小区国检住宅*号楼*号门市联系人:王泽欣联系电话:****-*******邮编:******公告日期:****年*月*日
查看隐藏内容