河北保定保定市满城区魏庄村学校幼儿园综合楼项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区满城县 工程名称保定市满城区魏庄村学校幼儿园综合楼项目建设单位保定市满城区魏庄村学校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央专项资金及省配套资金 建筑总面积**** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候****** 第*中标候选人河北白云******第*中标候选人邯郸市民******中标范围工程量清单及图纸中的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理赵士杰 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业******保定************河北******河北白云************邯郸市民******保************************保****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 保******废标原因: 未提交项目经理相关证件依据: 招标文件资格审查名称及编码: 河北******、******、保******废标原因: 投标企业电子投标文件清单特征码与招标文件特征码不一致依据: 招标文件初步评审备注第*中标候选人:******,统一社会信用代码:****************X*;中标价(万元):***.****;项目经理:赵士杰,证书编号:********